ул. Н.Гондатти, 2/2

ул. В.Гнаровской 8/6

+7 (3452) 56-16-00
+7 (3452) 56-18 -00

Мы ждем вас на прием. Оставьте заявку сейчас или напишите в WhatsApp

Главная - Статьи - Стоматология для всей семьи

Стоматология для всей семьи

В начале октября состоялось открытие уникальной семейной стоматологической клиники «Дентал-Люкс» в микрорайоне «Тюменский». О новом масштабном проекте рассказал генеральный директор Михаил Валентинович Ивлев  

- Михаил Валентинович, каковы особенности новой клиники? 

- Хочу подчеркнуть, что это семейная клиника, где оказываются абсолютно все виды стоматологических услуг для пациентов любого возраста, в максимально комфортных условиях. На двух этажах расположились детское и взрослое отделения на 12 рабочих мест, отделение челюстно-лицевой хирургии и зуботехническая лаборатория. Все здесь организовано по самым высоким современным международным стандартам. Непременные составляющие - приветливая и доброжелательная атмосфера, начинающаяся с улыбки администратора, успокаивающий и радующий глаз дизайн, прекрасное техническое оснащение и высокий профессионализм сотрудников

- Здесь работает новый коллектив?

- Да, у нас новый коллектив молодых, амбициозных врачей, постоянно стремящихся проявить себя и получить новые знания, но главное - безоговорочно преданных своей профессии и своему делу. Наши специалисты стремятся оказывать помощь пациентам так, чтобы те уходили из клиники, забыв про боль и переживания, в приподнятом настроении и с улыбкой.

 - В «Дентал-Люкс» техническому оснащению всегда уделялось особое внимание. Как оборудована новая клиника?

- Клиника оснащена самыми последними установками американской фирмы А-dec, это одна из крупнейших мировых компаний. А-dec нацелена на создание новых технологий, помогающих стоматологам наиболее эффективно работать, причем, с максимальным комфортом для пациентов. Преимущество новейших моделей, установленных у нас, в централизованной подаче сжатого воздуха - это гораздо удобнее для врача, а пациентов не пугает звук работающего оборудования. Благодаря эргономичному дизайну, кресла стали гораздо комфортнее, пациенты меньше устают, что позволяет за один визит провести больше манипуляций.

- Расскажите об отделении челюстно-лицевой хирургии.

- В новом отделении мы сможем проводить амбулаторно даже тяжелые операции, новейшее оборудование нам это позволяет. Медицинская помощь оказывается детям и взрослым с воспалительными заболеваниями, травмами и их последствиями и врожденными пороками челюстно-лицевой области.

- Каковы возможности зуботехнической лаборатории?

 - Мы выполняем все виды протезирования. Есть специалисты по работе с металлокерамикой, мы занимаемся бюгельным протезированием и имплантацией зубов. Устанавливаются имплантаты французской фирмы Antogir и швейцарской компании NоЬеl Вiосаге, более 30 лет являющейся лидером в этой области. Усовершенствованная технология значительно сокращает срок приживления имплантатов.

 -Михаил Валентинович, что означает семейная стоматология?

- Это значит, что в новой клинике могут получить качественное лечение все - от маленьких детей до бабушек и дедушек. Приглашаем приходить к нам целыми семьями. Мы разработали дисконтную программу с «семейными» скидками, специальные акции. Наша гордость - лицензированное детское отделение для самых юных пациентов.

- В ваших планах вести ночной прием пациентов.

 - Да, наша клиника будет работать 24 часа в сутки. В любое время можно обратиться к дежурному хирургу или врачу-стоматологу. Ведь нет необходимости сразу удалять зуб с острой болью - вам обязательно окажут необходимую первую помощь, и запишут на последующий дневной прием.

- На что вы делаете ставку, открывая новую клинику?

- Это не первая клиника в тюменском микрорайоне, однако, более «глобальная». думаю, у нас будет высокая проходимость, учитывая востребованность высококвалифицированных стоматологических услуг. Мы уверенно держимся на трех «китах» -это хорошее оборудование, опытные специалисты и максимальное внимание к пациенту - поэтому «Дентал-Люкс» многие ценят и любят. 

Запишитесь на прием!

  • Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня
  • Записывайтесь по телефону +7 3452 56-16-00
  • Приходите и проверьте свои зубы по полной!

НАША КОМАНДА

НАША КОМАНДА

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ